Что значит, любить себя?
По-настоящему любить себя  ‐ это тонкое и глубокое проникновение в свою суть! Это единение со своей Душой, это единение с Богом.
Особенно сложно, даже, наверное, невозможно, проявить истинную любовь к себе и к другому человеку,  когда забываешь о свободе. Если о любви все-таки говорят, то о свободе во много раз меньше. А ведь без свободы нет истинной любви,  как и без любви истинной свободы! Любовь и Свобода ‐ взаимосвязанные категории, это в действительности суть одного, и это есть Бог!
Анатолий Некрасов.

Вопрос про звездные Души. Значит быть на других планетах это еще больше контрактов? Тогда существуют ли цивилизации, которые помогают нам сейчас? Многие говорят про Галактическую Федерацию Света, контактеры передают информацию от них. Я спрашиваю, потому что до прихода в этот чат много их слушала и медитации с ними делала, сейчас не делаю, но чувство, что хочу понять этот момент.


У всех, у нас, действительно разные души. Кто то воплощался только на Земле, а кто то не только… У каждого Воплощений было очень, очень много. И кому то, иногда удавалось, очиститься от кармы, и подняться на высокий уровень развития, что помогало ему, воплощаться, не здесь, на земле, а на других планетах, в других галактиках. Где совершенно другой, уровень духовности. Но, также, присутствует своя система ценностей. Душам даётся возможность, отдохнуть от испытаний, страданий, боли, просто жить, наслаждаясь, духовными благами, и любовью Творца. И это отдых для души. Но, не все готовы, бесконечно отдыхать, кто то желает развиваться дальше, а набираться опыта, душа может лишь здесь, на Земле. И чем сильнее её желание, тем, больше бывает испытаний в нашей жизни. Ведь, много было информации о том, что у каждой души, есть свой план, что всё, что мы проходим и имеем сейчас, это, чаще всего, задумано самой душой. Поэтому, так важно, обращаться к себе, и проходить все уроки с принятием. Галактическая фед. света есть, но она, состоит не только из светлых сил. Не нужно, к ней обращаться, и пытаться выйти, с ними, на контакт, потому что вам, сложно будет понять, (как и многим контактерам, которые обмануты, и общаются с ними, через контракты и договора) кто именно вышел на связь. И к другим цивилизациям, обращаться, тоже не нужно, ведь там, такие же души, только более развиты, чем мы. Обращайтесь, всегда, к Всевышнему Творцу, ведь, Он, Истинный и главный источник всего!


У меня вопрос про Обережный Круг, как он выглядит на тонком плане? Это реально как энергетический круг, шар? Я когда проговариваю, вижу как появляется кольцо с энергии вокруг меня. На детей можно ставить (7 лет и 9 лет) ? 

ВС, попросили меня, ответить Вам, может быть и другим полезно будет прочитать... 
 Вы обладаете уникальными способностями, не каждый, может видеть и чувствовать то, что можете Вы. ВС, за Вами наблюдают, и ждут, Вашего развития, но, у Вас мало веры, в себя, в Творца и его Помощников, Высшие Силы..
Про Ваш вопрос, о защите, для детей.
Понимаю, что все развиваются в разном темпе, и принятие информации идёт у всех, по разному. Но видимо, раз возник, такой вопрос, то у Вас, нет сильной веры в обережный круг, если, не возникает, инстинктивного желания, защитить этим кругом, своих детей, как себя.
Предлагаю, просто представить, от какой беды и каких сущностей, он может защитить, в это опасное время. Ведь, он, как незримая стена, между нами, и сущностями из тонкого мира. 
ВС, даже недавно, внесли коррективы в обращение, там слова, про веру.  Ведь, если нет веры, в предложенную свыше защиту нам, то и смысла, ставить этот круг, тоже нет.
Иногда испытания, которые нам посылают, в виде, разных негативных ситуаций, помогают, многое понять, для себя... мы, либо опускаем руки, обвиняя всех, в своих бедах, и Творца в том числе, за свою несчастливую жизнь, либо, укрепляемся в вере, меняемся и идём дальше.

Высшие Силы Света, поведайте нам о переменах, происходящих на тонком плане? 

Приветствие, всем, Мы, Силы Света, Творца, передаем, своё!
И желаем хорошего и светлого дня тем, кто читать будет Послание это.
В Нашем мире произошли изменения на тонком плане, случились перемены и Мы спешим всем сообщить, что эти изменения почувствуете скоро и вы на себе.
Многим из вас было плохо когда в полной силе своей управляла луна.
Она, как тёмная царица планет и звёзд, и её полномочия иной раз ликвидировать и нейтрализовать нельзя, и даже, не спасает защита Творца.
Потому что, изначально, права разделил между теми, кого создал и кого заселил в Свой мир...
Но, прошло много времени с тех пор и много всего за это время произошло, и тёмные силы давно нарушили все данные им права, которые прописаны были между ими и нами через контракты и договора. 
Творя беспредел во всех мирах и лишая возможности всех существ радостно существовать, перешли черту Они, обозначенную Творцом, желая затмить Того, кого должны считать Своим, Отцом!
Собирали Совет Мы между собой и решали, как быть в ситуациях, связанных с луной, потому что Темные силы многие Свои дела решают через неё, заключая с душами вашими тёмные контракты и договора. 
А вы, несчастные, живёте не понимая, отчего вам плохо становится, ведь все изменения, что чувствуете вы в теле своём, это уже вторая стадия разрушения всего. А первая начинается всегда с души, на тонком плане плохо ей, просто не слышите и не понимаете этого вы...
Потерпите дорогие, скоро поменяется многое, точных временных рамок не можем сказать, но будьте уверены, что такого сильного воздействия на себе вы уже не будете ощущать.
Ну, а ещё, хотим добавить, что в помощи и любви Творца нуждается каждая душа, и даже те, кто вашу энергию по ночам забирает, может потом покаяться, и перейти к Нам, на сторону Света и добра.
Многие, прочитав Послание это, не смогут понять смысла этого, потому что не все верят во влияние на себя планет и на состояние тела своего, думая что виной являются вирусы, микробы, гены рода или слабый иммунитет. 
Хотя, много говорим, Мы, и рассказываем вам, что всё, что вы чувствуете, приходит с тонкого плана и можно долго тело своё, химией "лечить", но не сможете вы, до конца его исцелить...
 Послание принято Еленой Морозовой 14.10.22 г.