Обращение к Творцу.
Любимый, мой, Отец, меня благослови, на день хороший,  ладный, настроиться мне помоги. Тебя, люблю, я всей душой! Служить, Тебе, хочу, на благость всем, в служении своём, хочу я, радость всем нести, чтобы светить могла душа, всем тем, кому, эта светимость нужна. От, хитрого эго, меня избавь, что забирает, мой покой, гармонию мне дай, и душу успокой!
К Тебе, мой милый, я стремлюсь, ведь верю, что в Тебе, моё спасение!
Отец Всевышний, Ты силы, мне даешь, и к счастью моему, мне все пути показываешь, всё принимаю я, и благодарю,  за каждый новый день, Тебя, благодарю!

Как  научиться  принимать в себе Силу Творца и в жизни её применять
Высшие Силы, приветствую Вас, у меня новый вопрос, есть для Вас, прошу, подскажите, пожалуйста, нам, как, научиться  принимать в себе Силу Творца и в жизни её применять, ведь многие люди в неведении жили и живут, и чуть, что, сразу кого то, на помощь зовут...
Все думают, что спасения и помощи от других, проще ждать, чем самому работать над собой и пытаться себя спасать..
Утра доброго, тебе, милая душа, благодарим за вопрос, что задала.
Тема эта очень многогранна, она сложна, и для многих неприятна. 
Однозначно ответить, сложно на неё, потому что многим людям, невозможно поверить в это всё...
Можем, начать Своё Слово, с того, что на земле, есть обман, и многие веря живут, попадая в него. 
Снова и снова, не пытаясь докопаться, и до сути простых, не связанных с вашими церковными, библейскими событиями, разобраться. 
Все живут и верят в то, что им когда-то давно предложили...
А у этих людей/нелюдей, с их планами, на ваши души, всё получилось, всю Историю они извратили, переписали, и удалили, чтобы вы, милые, Наши, всё позабыли, и дорогу к Творцу через себя, не открыли...
Чтоб шли по пути, который сложнее, который 'им' нужен был, тогда, чтобы энергию душ ваших получать, ведь все вы, частицы Творца,  Вселенского Нашего Отца, и можете всё, в жизни своей, поменять и главное, надо с себя начинать!
Но, так привыкли вы, что можно просто, деяния разные творить, образа жизни не менять, кому то ругаться, злиться, ненавидеть, пить,  курить, убивать....ну а потом, прийти к попу, покаяться, перекреститься, и продолжать, ничего не осознав, и дальше, также жить, и ужасы творить...
Как, Нам, вас жаль, запутали вас, те, кто был и есть, сейчас у власти, всё что задумали они, у них свершилось...
Ну, а у вас, родные, когда уже от морока, откроются глаза, что всё написанное в библии, в заветах ваших, ложь! Практически от начала и до конца...
Примерно, за основу взяли Истину, они, но извратили ложью, Свет покрыли...
Запомните! Вы, не рабы! 
Вы части Бога, дочери, сыны! 
Вы можете ВСЁ сами, в жизни, изменить! 
Лишь пробудитесь, телом и умом.
Вы, не ленитесь, и перестаньте (если сложно навсегда,  то хоть на время, для себя) ходить по церквям, припадать к попам, иконам на поклон ходить. 
Там пустота, сейчас, и нет того, что нужно, вашей душе. 
Там сильный идёт энергосбор сейчас, и то, что, принимаете вы за покой там, всего лишь забрали у вас, энергии часть.
Начните сами, верить в себя, что сила та, которая дана, вам, душам,  Самим Творцом, чтоб вы, считали Его, родным Отцом!
Вы помощи просите, молившись кому то, придя в здание церкви, где Бога уж нет, а ловушки одни, идя по которым, пропадаете вы...
Зачем, вам идти туда, где пропадет энергия, ваша вся?
Так уж устроена эта система, чтобы 'кормиться' смогли за счёт вас,  чтоб вы не поняли,  и навеки забыли, что настоящий Храм, есть постоянно, внутри вас!
Если, не можете, и сложно понять, как обратиться к Творцу через себя, то просто, не написанными кем то, и заученными стихами, молитвами или псалмами, а просто своими, простыми словами, вы обратитесь к Всевышнему, своим покаянием, искренним, осознанностью и слезами...
Тогда, вы, услышать сможете,  вначале душу свою, а потом и познаете Истину всю, Всевышний начнёт, вам тогда помогать, когда появится у вас, желание, не просто молиться,  а себя изменять!
Остановив, поток всех мыслей и идей, остановитесь сами, и поймите, что мир, в котором вы живёте, дуален, и однажды уйдя из него, вы сможете осознать, что пропала ваша душа опять..
Если вы, дорогие, не проснётесь, сейчас, если не задумаетесь о том, как вам жить, то уйдя, когда закончится тела, вашего срок, вы обнаружите, что Истина, была настолько проста, настолько близка, но, как же будет сложно, тогда, ведь будет маяться от этого душа, и снова отправиться придётся ей в путь, отрабатывая вначале всё то, почему забыла она свою суть... с чем до этого, приходила она, и так слой за слоем, что отработать и понять не смогла. 
Но вначале, отстоять, придётся длинную очередь ей, из тех, кто стоит, на новые воплощения перед ней, и пока ваша душа будет стоять, ох...сколько же ей всего, придётся испытать...
Ведь души вечны, они не умирают, говорим это тем, вдруг, кто не понимает, не олицетворяйте себя с телом, это лишь на век, а у кого и меньше срок, зависит от того, как живёт человек.
Что ещё сказать сейчас...пришло время людям, делать выбор, не пустые молитвы и просьбы во Вселенную слать, а пробуждаться самим, и других пробуждать.
Ведь, только тогда, будет услышала просьба  и помощь дана, когда Высшие Силы, увидят, всю искренность вашу и чистоту, желание, не что то материальное получить, а помощи, себя, свою суть изменить!
Обращаемся к Иринам, теперь Мы, и хотим сказать,  что,
Отойти, после прочитанного, могут многие от вас, но таков их выбор, и нужно его , с уважением  принять. 
Это выбор, предрешит их судьбу, как им дальше жить, проявляя гордыню свою...
Не желая, услышать, и привычки менять, не смогут люди меняться, и жизнь изменять, и уж тем более и свою душу спасать.

Послание принято Еленой Морозовой

Подскажи, Всевышний, мой Отец, как сейчас живя в этой мирской суете, где вокруг столько злобы и лжи принимать всё с любовью и благодарностью до самой души. Как научиться жить в нашем мире и быть не участником, а наблюдателем событий... Как наполниться ко всему любовью когда не чувствуешь гармонии и света внутри себя..
🌈Милая, Наша, душа !
Успокойся, улыбнись жизнь вокруг прекрасна, оглянись! Только, не в прошлое и будущее ты смотри, а сейчас прямо в этот миг вглядись! Быть Светом и нести свой Свет задача трудная и непростая, но...всё зависит от того, какой настрой идёт у вас и цель ваша какая... Ведь главное всем нужно понять, что для того, чтобы очиститься и жизнь поменять нужно вам многие привычки и  мысли менять. 
Вы, Творцы, но позабыли и отдали сами бразды правления собой хитрому эго, для управления душой. Поменяйте ход мыслей своих и не создавайте мыслеформы, которые формируют реальность, меняя жизнь, и вас самих.
Много сейчас живёт тех, кто считает, что родился он лишь для утех. Что может очистить себя он тогда, когда пожелает его душа. Но чем больше находится он в зависимости от материального, тем больше преград на пути к осознанию.
Идёт он дорогой, что уводит его от реальности. А реальность она не такая, как видите её вы, она состоит из энергий, а не вашей суеты... Поэтому важно, помимо помощи внешней, всем работать с самими собой, чтобы душе своей помочь и истинную радость испытать от гармонии и воссоединения с собой.
Просите помощи у Нас, Высших Сил Света, и крепко верьте в Нас, моля об этом. Ведь есть закон, для всех давно существует он, что не оказываем Мы помощи, когда  никто Нас не зовёт. Потому что, есть в этом законе графа, что гласит о том, что Нам вмешиваться нельзя. Потому что, есть выбор, есть воля у каждой души, как проходить уроки и проживать воплощения свои.

Послание принято Еленой Морозовой