Всем говорю, путь к Творцу, это путь к себе.

Хочу вам подсказать, обращайте внимание, вернее говорите нам, что вас беспокоит и на физическом теле, сейчас ваши болезни в основном не опознаны, и врачи не могут поставить диагнозы и не знают чем лечить. Ну а причины, теперь как вы понимаете находятся на тонком плане, практически все. Поэтому обратите внимание еще на отношения с близкими,  родными вами людьми, потому что в них тоже присутствуют кармические связи и с разными программами, мы это тоже рассматриваем и убираем. Обращайте внимание на хронические болезни,  это так же может к вам прицепиться программой, либо даже прийти  из прошлых воплощений. Работайте со своими привычками, качествами характера, меняйте привычные вам действия, больше задавайте себе вопросов, ищите внутри себя ответы. Начните делать то, что доставляет вам удовольствие, а не угождайте кому то, поймите, каждая Душа пришла себя развивать, себя любить, себя чувствовать... Я понимаю, что нас так приучили, всем помогать, обо всех все знать, засоряют наши мозги не нужными знаниями, вокруг нас ложь, страх, злость, не доверие и т.д. Но нам нужно развернуться к себе, принять себя, полюбить себя, изучать себя, понимать себя... 

Работа с собой

Обережный круг, защита Творца 

Как  научиться  принимать в себе Силу Творца

Эволюция вашей Души

Дорогие, Наши, души, шлём, Послание, Мы, вам, и хотим, рекомендации дать, как, помочь себе, вы, можете, чтобы душу, от контрактов и договоров, ночных спасать.
Для начала, напомнить, видимо, всем, нужно, вам, что главное осознанность, должна присутствовать, у вас. И днём и ночью, помните, стараясь, вы, понять, что тёмная структура, желает, вами, управлять!
Так, не теряйте бдительность, когда, ложитесь спать, запросы отправляя, Нам, чтоб, Мы, могли, вам, помогать. Ведь мало, кто, осознанность во сне, проявляет свою, и чаще, снова и снова, вы, обмануты, теряя, свободу свою.
У многих, из вас, есть Помощники Светоносные, свои, а также, всегда есть рядом, Светлые Силы, т.е., Мы! И Мы, готовы, вас, из беды выручать, главное, помните, вы, о том, что, нужно, обращение своё, перед сном создать!
Ведь, много информации, давалось, вам, уже, о том, что, если, не обращаетесь, то, не можем, вам, помочь в беде. Зовите, всегда, на помощь, Нас, даже когда, вы, спите, дайте, своей душе, наказ.
Развивайте, способность общаться, трёхмерно, пробуйте, и ведите себя уверенно, и когда, вы спите, научится, ваша, душа, сама понимать, что опасность рядом, и не станет, заключать, контракты и договора.
Послание принято Еленой Морозовой 02.11.22 г.

Высшие Силы, дали всем время, на усвоение той информации, которую, Они, давали, для нас, всех, в Посланиях, через меня, на протяжение, последних трёх  месяцев. Ответили, что всё, что Они давали, нам, необходимо чаще перечитывать, пытаться проработать, и научиться применять в жизни
Благодарим, Мы, вас, за внимание, но читаете, вы, дорогие, и не всегда, есть у вас, понимание, Что, пытаемся, до вас, в Посланиях Своих, донести, что хотим, Мы, вас, к Свету, к Истине всех привести! Изучайте, родные, вы Наши, всё, что давали, Мы, вам, ведь, это, то, что нужно, вашей душе, чтобы в развитии своём, вы ускорились уже! В Наших, Посланиях, есть всё, что нужно вам, для души и ума, это и есть духовная пища, для каждого, кто нуждается, и находится в поиске, чего то, для своего развития. 
Послание принято Еленой Морозовой 19.09.22 г. 

Повышайте вибрации. Вибрируйте высоко.


Молитва нового времени 
Я, душа
Я, пробудилась,
Сознание моё открылось,
Всё осознала, поняла,
И путь, к Себе, уже нашла!
Хочу теперь всегда, я по нему идти, Всевышний, мой, Отец, меня благослови!
Ты, в вере укрепи,
Ты, силы дай мне, не свернуть, и до конца, держать свой путь,
что приведёт меня, к Тебе, и даст покой, моей душе!
Отец,  Любимый, Ты услышь,
И рядом Будь, молю!
Когда мне трудность предстоит, Ты, руку, дай Свою!
Ты помощь, дай, и помоги, преодолеть её, мне на пути!
Прости мне, слабости мои, что совершаю иногда, но после них, осознаю, что оступилась я...
Тебе верна я, мой Отец, Создатель Ты всего, 
Ты создал души, и наш мир, чтоб развивалось всё!
Любовь повсюду, и внутри,  должна у каждого звучать, ведь только так, все сможем мы, суть Мироздания познать!

Обращение к Творцу.
Любимый, мой, Отец, меня благослови, на день хороший,  ладный, настроиться мне помоги.
Тебя, люблю, я всей душой! Служить, Тебе, хочу, на благость всем, в служении своём, хочу я, радость всем нести, чтобы светить могла душа, всем тем, кому, эта светимость нужна. 
От, хитрого эго, меня избавь, что забирает, мой покой, гармонию мне дай, и душу успокой!
К Тебе, мой милый, я стремлюсь, ведь верю, что в Тебе, моё спасение!
Отец Всевышний, Ты силы, мне даешь, и к счастью моему, мне все пути показываешь, всё принимаю я, и благодарю,  за каждый новый день, Тебя, благодарю!