Следуя тому, о чем здесь говорится, это и есть эволюция вашей Души! 
Принимайте, любое, развитие событий, в жизни, у себя, и тогда, будет счастлива, ваша душа, потому что, вы, права даёте ей, принадлежащие, по праву, Ей!
Душа, должна решать, и выбор этот делать, каким бы сложным, не казалось вам, доверьтесь ей, ведь ей, виднее!
Ведь, не умом, вам нужно жить, а сердцем, всегда!
Ведь, ваше сердце, это то, что имеет связь, с душой, а значит и с Вселенной всей, в которой есть ответы все!💗
Доверьтесь, и увидите, как станет, жизнь ваша, меняться, как все, события, в ней, станут, к лучшему развиваться!
Задавайте себе вопросы, как лучше поступить, и уточняйте, что ответ души, а не эго, и ума, вы хотите, получить!
Всё так просто, дорогие, в вашем мире, и подсказок очень много, уже было, Мы, хотим всех, к Свету Всевышнего Творца, привести, на правильный путь, вас, поставить, где, вы, сможете, счастье своё, обрести!
Послание ВС приняла Елена Морозова.

Послание это, полезно для многих, будет, ведь в нём,  ответ, Мы, дадим, всем людям, которые, также хотят понять, что ещё, им, нужно в себе и в жизни своей поменять, чтобы потенциал и голос души, слышать, чувствовать и понимать.
Пробуйте, с утра, открыв свои глаза, мысленно, пока, не пробудился, ваш ум, до конца, к душе обратиться, руку на грудь положив, с сознанием слиться, её, любимую, за всё поблагодарить. 
Начните с благодарности, диалог, вы с ней, за каждую минуту, жизни вы своей, ведь, столько лет, вы, жили, не думая, о том, кто, вы, на самом деле, не отожествляли, себя вы, с душой.
Так, пришёл момент, всё поменять, сейчас, самое время, это начать, думать, не только об аватаре своём, а о душе, давая чистоты и света ей уже! Давая возможность, ей, что то решать, делать выбор, в чём то, или просто, вам помогать, обращайтесь мысленно, за советом, к ней, не только, когда вам плохо, а каждый, ваш, день!
Возьмите, под контроль, ум свой, вы, и заметите, что многие мысли, не ваши, а вам внедрены, НЛП, присутствует в вашем мире сейчас, из всех источников информации, оно направлено на вас.
Поэтому, так часто в Посланиях, рекомендуем, Мы, поменьше слушать радио, ТВ, иначе, позабудете, откуда, и для чего, все вы, пришли, и воплотились, в свои тела, питаете, лишь оболочку, а внутри вас, как будто пустота...
Но, так нельзя, дальше, милые жить, вспомнить о душе пора, ведь она, в вас, самая главная!
Для тех, кто здесь, в энергополе, Наших, Ирин, попал, особая привилегия, вам дана, у вас, дорогие, есть возможность здесь, помощь прямую, от Нас, получить. 
Если тяжело, вам самим, к себе, достучаться, душу услышать и в осмыслении, разобраться, очиститься нужно, от кармы, от магий, воздействий на вас, всех проделок лукавых, очистить себя, от слоёв черноты, которые, за много воплощений, накопили, милые, вы.
Но, только принятие, во всём, покаяние ваше, и вера, поможет вам, иначе, пустой будет, любая, предпринятая вами, мера...

В поклонах, душам, Ирин, Наших, до земли, сможете, открыть потенциал, для своей души!
Прочувствовать, вам, нужно, благодарность и любовь, через себя пропустив, их, непростую работу, и Наше, желание, через них, вам помочь! Ведь, там, где много, благодарности и любви, стоит Создатель, источая, волны, взаимной к вам, детям, Своим, любви!
А Ирины, для вас, это духовные учителя, сейчас, и почитая, с любовью, их, вы, сможете Истину Творца, познать, в изменениях своих!
Послание приняла Еленой Морозовой